20.12.2013
Просмотров: 1829, комментариев: 0

Серебро в Италии завоевал ашинец

Игорь Омелин

15 декабря в Трентино (Италия)  на ХХVI Всемирной зимней Универсиаде в соревнованиях по ски-кросс среди мужчин ашинец Игорь Омелин завоевал серебро.

07.12.2013
Просмотров: 1799, комментариев: 0

Ашинец Игорь Омелин стал участником зимней Универсиады

Учащийся  СДЮШОР по горнолыжному спорту «Аджигардак» Игорь Омелин в составе молодежной сборной Российской Федерации по фристайлу и ски-кроссу, готовился к зимним стартам.

23.11.2013
Просмотров: 1783, комментариев: 0

Завершился велопоход ашинцев, посвященный предстоящей Олимпиаде в Сочи

Велопробег по Сочи 2014 года

Увиденное и произошедшее с группой оставило массу впечатлений и воспоминаний.

20.11.2013
Просмотров: 2395, комментариев: 0

В Ашинский район посетил министр спорта Челябинской области Ю.Н. Серебренников

Министр спорта Челябинской области Ю.Н. Серебренников

Целью визита Юрия Николаевича стал Миньяр. Министр сразу  включился в работу, отправившись осматривать спортивные объекты города. Ю.Н. Серебренников посетил  новую хоккейную коробку, установленную в городе благодаря помощи области.

18.11.2013
Просмотров: 1815, комментариев: 0

Братья Матвеевы из поселка Ук неоднократные призеры престижных состязаний

Боксерские перчатки

Александр и Валерий с раннего возраста занимаются боксом. Их упорство в данном виде спорта вознаграждается сторицей.

16.11.2013
Просмотров: 1975, комментариев: 0

Чемпионками турнира по мини-футболу на кубок Урала и Западной Сибири стали ашинские спортсменки

Мини-футбол

Турнир по мини-футболу среди девочек на кубок Урала и Западной Сибири проходил в городе Салават Башкортостана.

30.10.2013
Просмотров: 1731, комментариев: 0

Студенты - за здоровье

С инициативой проведения в Ашинском индустриальном техникуме «Недели ЗОЖ» выступил студенческий Совет учебного заведения. На семь дней студенты погрузились в череду здоровьесберегающих мероприятий.

26.10.2013
Просмотров: 2207, комментариев: 0

Чемпионы растут в глубинке

Этого молодого человека уже знают в мире большого спорта. Студент четвёртого курса Ашинского филиала Южно-Уральского государственного университета Павел Едрёнкин завоевал титул чемпиона мира по жиму штанги лёжа.

26.10.2013
Просмотров: 1753, комментариев: 0

За сто дней до начала

25 октября стартовал велопоход «100 дней до начала Олимпиады — Сочи-2014», в котором принимают участие ашинские энтузиасты спортивного велотуризма, любители здорового образа жизни, поддерживающие олимпийское движение.

23.10.2013
Просмотров: 2063, комментариев: 0

Кольцо-24

Пешеходный туризм

19 октября на хребте «Аджигардак» стартовали XIV соревнования по пешеходному туризму «КОЛЬЦО-24» имени Валентина Бирюлина, рассчитанные на два дня.