Главная Спорт Вернулись победителями
05.06.2013
Просмотров: 1878, комментариев: 0

Вернулись победителями

Под эгидой Общероссийской общественной организации «Союз пенсионеров России» в г. Юрюзани состоялось первенство по быстрым шахматам среди пенсионеров в рамках проекта «Активное долголетие». 

  Честь нашего  района  защищали Клара Николаевна Войниконис, Евгений Иванович Курчатов, Юрий Алексеевич Дорогов и Анатолий Афанасьевич Юдин.

   Наши  шахматисты заняли 2-е общекомандное место среди 8 команд, участвующих в турнире. К.Н. Войниконис завоевала 2 место среди  женщин-участниц турнира. Шахматы являются неотъемлемой частью её жизни. Клара Николаевна - фанат этой игры. Она принимает участие в занятиях по шахматам, проводимых по скайпу с тренером г. Сатки; ведёт шахматный  кружок в школе №3; подготовила 2 ребят-перворазрядников,  на подходе – ещё группа талантливых школьников!

   Председатель  Правления ООО «СПР»  Евгения  Глухова  вручила  победителям  грамоты и призы, за подписью Управляющего Отделением ПФР по Челябинской области Виктора Чернобровина.  Поздравляем победителей и желаем им долголетия, в том числе спортивного!

М. Кудрявцева,

начальник УПФР 



Уважаемые читатели!

По требованию российского законодательства, комментарии проходят премодерацию. Мы не публикуем сообщения, содержащие мат, сниженную лексику и оскорбления, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Не допускаются сообщения, призывающие к межнациональной и социальной розни.

Комментарии

Реклама