Главная Спорт В Симе состоялся грандиозный турнир по борьбе дзюдо
22.01.2014
Просмотров: 2366, комментариев: 0

В Симе состоялся грандиозный турнир по борьбе дзюдо

Дзюдо

В прошлые выходные в г. Сим состоялся грандиозный турнир по борьбе дзюдо среди юношей и девушек памяти нашего земляка - академика И.В. Курчатова.

Грандиозными эти состязания названы потому, что в них приняли участие 118  юных спортсменов  горнозаводской зоны.  Несмотря на жесткое соперничество и большую ответственность, симские дзюдоисты  уверенно выиграли предварительные схватки и выглядели очень достойно, завоевав  десять золотых, семь серебряных и девять бронзовых медалей. А ведь многие из спортсменов выступали впервые в соревнованиях такого уровня!

В возрастной группе мальчиков 2006-2007 года рождения первое место в своей весовой категории заняли: Вячеслав Дульцев, Кирилл Ерёмин, Алексей Чусовитин. В группе юношей 2003-2005 года рождения высшие награды завоевали Артемий Паров, Кирилл Томашов. Нелегкими оказались состязания девушек в возрастной группе 2001-2004 года рождения. Здесь золотые медали по праву достались: Ольге Заико, Татьяне Калининой, Елене Шманиной, Юлии Мигуновой, Анне Шманиной.

 Поздравляем симских дзюдоистов с таким победным началом нового года! Желаем им успешных выступлений  в других турнирах, ярких схваток с достойными соперниками и положительного опыта для участия в последующих официальных соревнованиях, которых у них еще будет очень много.

С. Мошкин, директор Симского СОК

                                                                                                                                                          

 

 



Уважаемые читатели!

По требованию российского законодательства, комментарии проходят премодерацию. Мы не публикуем сообщения, содержащие мат, сниженную лексику и оскорбления, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Не допускаются сообщения, призывающие к межнациональной и социальной розни.

Комментарии

Реклама