Главная Спорт «Солнечные зайчики»
03.04.2013
Просмотров: 2527, комментариев: 0

«Солнечные зайчики»

 26-27 марта на горнолыжном комплексе г. Миньяра прошли региональные лично-командные соревнования по горнолыжному спорту.

Порядка 180 спортсменов из городов Челябинской области, а также из Уфы, Москвы, Альметьевска, Ижевска, Белорецка, Стерлитамака, Кировской области приняли участие в состязаниях.

В первый день медали разыгрывались в слаломе. В возрастной группе 1999-2000 г.р. среди девочек победу одержала Зарина Рахманкулова (г. Уфа), второй пришла Валерия Харина (г. Миасс), третьей — Надежда Шишкина (г. Аша). В своих  возрастных группах Анастасия Рогова стала чемпионкой, а Илья Шохов занял 3 место (г. Миньяр), ашинки Дарья Максютова и Юлия Смышляева — 2 и 3-е места соответственно.

Во второй день спортсмены соревновались в гиганте. Успешно выступил Александр Бахирев из Аши, заняв 2 место в группе 1997-1998 г.р. Среди девочек 2001 г.р. серебряным призером стала Елизавета Боброва (г.  Миньяр), бронзу забрала Юлия Смышляева (г. Аша).

По итогам двухдневной борьбы в командном первенстве победителем признана команда из г. Миасс «Старт», 2 место у команды СДЮШОР «Аджигардак», 3-е — у команды СДЮШОР г. Уфа.

Все призеры соревнований были награждены медалями, вымпелами и денежными премиями.



Уважаемые читатели!

По требованию российского законодательства, комментарии проходят премодерацию. Мы не публикуем сообщения, содержащие мат, сниженную лексику и оскорбления, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Не допускаются сообщения, призывающие к межнациональной и социальной розни.

Комментарии

Реклама