Главная Спорт Победы симчан
30.03.2013
Просмотров: 2096, комментариев: 2

Победы симчан

 

23 марта в столице Южного Урала прошел Всероссийский турнир по дзюдо среди юношей и девочек 1999-2001 года рождения, посвящённый памяти первого губернатора Челябинской области П.И. Сумина.

 

На мероприятие съехались 22 команды из Башкортостана, Удмуртии, Пермского края, Ямало-Ненецкого и Ханты-Мансийского автономных округов, Свердловской, Курганской, Новгородской и Челябинской областей. Отдельные регионы представляли сразу несколько команд. Кроме того, в Челябинск приехали представители Германии из Гамбурга и три команды из Казахстана.                                                         

В соревнованиях приняло участие 380 спортсменов, а свыше тысячи болельщиков сопереживали им на трибунах. За команду Челябинской области выступили шесть участников из города Сим. Отличным результатом — бронзовой наградой в весовой категории до 33 кг среди девочек порадовала Елена Шманина (на снимке).

Ещё один симчанин – Егор Александров – занял 5 место в весовой категории до 46 кг среди юношей, с минимальным преимуществом уступив в схватке за выход в полуфинал спортсмену из Пермского края. 
Сергей Мошкин,
директор СОК г. Сим

 



Уважаемые читатели!

По требованию российского законодательства, комментарии проходят премодерацию. Мы не публикуем сообщения, содержащие мат, сниженную лексику и оскорбления, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Не допускаются сообщения, призывающие к межнациональной и социальной розни.

Комментарии
Гость
01.04.2013, 18:21

Поздравляем, ребята! Мы вами гордимся! Леночка, молодец!

Гость
02.04.2013, 09:37

Вот молодцы!!! Есть кем годиться!!!

Оставить комментарий

Реклама