Главная Спорт Хоккейная коробка в Миньяре
31.10.2012
Просмотров: 2652, комментариев: 0

Новую хоккейную коробку установили в Миньяре

Хоккейная коробка в Миньяре

По результатам успешных выступлений хоккейной команды г. Миньяр министерство спорта и федерация хоккея Челябинской области еще в конце прошлого года приняли решение о выделении пластикового корта для местных хоккеистов. 

В настоящее время любители этого вида спорта собираются на хоккейном корте, расположенном выше городского Дворца культуры. Тренируют миньярских хоккеистов Павел Муравьёв и Игорь Тараканов. Спортсмены стали чемпионами области в турнире по хоккею «Золотая шайба – 2012». В этом году на месте старого спортивного объекта заменили асфальтовое покрытие, на которое установили новую пластиковую коробку. Очередной хоккейный сезон, уверены местные власти, станет для хоккеистов и болельщиков знаменательным.



Уважаемые читатели!

По требованию российского законодательства, комментарии проходят премодерацию. Мы не публикуем сообщения, содержащие мат, сниженную лексику и оскорбления, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Не допускаются сообщения, призывающие к межнациональной и социальной розни.

Комментарии

Реклама