Главная Спорт … И новых спортивных достижений
24.11.2012
Просмотров: 2451, комментариев: 0

… И новых спортивных достижений

16 ноября в Миньяре прошло торжественное мероприятие, посвященное 25-летию со дня образования Спортивного корпуса.

Директор Спортивного корпуса Александр Давыдов и трудовой коллектив учреждения приняли поздравление от депутатов Законодательного Собрания Челябинской области, членов фракции «Единая Россия» Владимира Евстратова и Александра Решетникова. Областные парламентарии участвовали в награждении сотрудников Спортивного корпуса памятными подарками за добросовестный труд и большой вклад в развитие спорта г. Миньяр. Тренер детско-юношеской хоккейной команды Павел Муравьев получил из рук депутата благодарственное письмо Законодательного Собрания Челябинской области.

 

Также в поздравлении и награждении приняли участие глава города Миньяр Евгений Середов, председатель Собрания депутатов Ашинского муниципального района, секретарь местного отделения партии «Единая Россия» Вячеслав Мартынов, председатель Совета депутатов города Татьяна Давыдова, представители предприятий города. В праздновании приняли участие и юные спортсмены, и ветераны спорта. Силами самодеятельных артистов была организована яркая, весёлая, интересная концертная программа, которая прошла, по словам зрителей, на «одном дыхании».

 

Поздравляем коллектив Спортивного корпуса с юбилеем! Желаем долгой активной, позитивной жизни, наполненной новыми спортивными достижениями, направленной на развитие спорта в Миньяр и в Ашинском районе!

И. Выдрина



Уважаемые читатели!

По требованию российского законодательства, комментарии проходят премодерацию. Мы не публикуем сообщения, содержащие мат, сниженную лексику и оскорбления, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Не допускаются сообщения, призывающие к межнациональной и социальной розни.

Комментарии

Реклама