Главная Спорт Для сильных и выносливых
17.08.2013
Просмотров: 1841, комментариев: 0

Для сильных и выносливых

 24 августа на спортивной площадке ашинской школы №4 пройдут открытые городские соревнования по кроссфиту.

Напомним, кроссфит - это программа силовых упражнений высокой интенсивности. В обыденной жизни им занимаются для улучшения физической формы, выработки реакции, выносливости и готовности к любой сложной ситуации, требующей больших нагрузок.

Итак, начало соревнований назначено на 12 часов дня. Состоится шесть этапов: бег 600 метров, жим штанги весом 45 кг от груди  — 20 раз, прыжки через скакалку  — 200 раз, «Бёрпи»  — прыжок в комбинации с отжиманием — 30 раз, махи гирей весом 16 кг  — 40 раз, бег до финиша с отягощением (мешком 30 кг).

К участию в соревнованиях допускаются все желающие мужчины старше 18 лет. Состязаться спортсмены будут в двух возрастных категориях: от 18 лет  – до 25 лет и от 25 лет и старше. Каждый участник должен иметь при себе паспорт и справку из медучреждения характеризующую состояние здоровья спортсмена.

Именная заявка на участие подается в МКУ «Управление культуры, спорта и молодежи» до 23 августа по адресу г. Аша, ул. Ленина, 6.



Уважаемые читатели!

По требованию российского законодательства, комментарии проходят премодерацию. Мы не публикуем сообщения, содержащие мат, сниженную лексику и оскорбления, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Не допускаются сообщения, призывающие к межнациональной и социальной розни.

Комментарии

Реклама