Главная Спорт Бегом на праздник!
12.09.2012
Просмотров: 2221, комментариев: 0

Бегом на праздник!

Для приверженцев здорового образа жизни, любителей бега не бывает плохой погоды или неподходящего времени года. 16 сентября в Ашинском районе пройдет традиционный легкоатлетический праздник «Золотая осень -2012».

На время проведения праздника будет перекрыто автомобильное движение по центральным улицам городов. Одновременно в Аше, Миньяре, Симе и Кропачёво стартуют участники массового забега. Спортсмены, проживающие в деревнях и сёлах района, могут присоединиться к командам бегунов ближайшего к их населённому пункту города. Все участники «Осени» должны иметь допуск к соревнованиям, заверенный врачом. Бегуны старше 18 лет могут ограничиться распиской, подтверждающей личную ответственность за своё здоровье.

В этом году впервые в легкоатлетическом празднике смогут поучаствовать и семейные команды. Организаторы приглашают спортивные семьи принять участие в забеге на 1000 метров, по результатам которого будет названа самая спортивная семья Ашинского района.

Регистрация спортсменов начнется в 10 часов, а в 11.15 — стартуют семейные команды. Затем в 11.30 часов будет дан старт массовому забегу. В 11.50 — состоится забег сильнейших. И, наконец, в 12.20 часов, после подведения итогов, пройдет награждение самых быстрых бегунов. Кстати, без подарка не останутся и те, кому не удастся финишировать первыми. Каждый участник «Золотой осени» получит памятный значок.

Юлия СЕРГЕЕВА

Фото Ирины Жигар



Уважаемые читатели!

По требованию российского законодательства, комментарии проходят премодерацию. Мы не публикуем сообщения, содержащие мат, сниженную лексику и оскорбления, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Не допускаются сообщения, призывающие к межнациональной и социальной розни.

Комментарии

Реклама