Главная Происшествия В Миньяре произошло ДТП. Пострадали люди
24.03.2014
Просмотров: 7284, комментариев: 1

В Миньяре произошло ДТП. Пострадали люди

ДТП в Миньяре

 

22 марта  в 12 часов  по ул. Матросова у д.17 водитель, житель Юрюзани, управляя автомашиной ГАЗ - 3732DZ, не справился с управлением и выехал на полосу встречного движения, столкнувшись со встречной автомашиной ВАЗ - 21102.

В результате ДТП водитель и пассажир автомашины ВАЗ, жители Миньяра, получили различные травмы и были госпитализированы в Ашинскую городскую больницу. По факту дорожно-транспортного происшествия  в Отделе МВД России по  Ашинскому району проводится проверка. 

Напоминаем, что в соответствии с пунктом 10.1 ПДД РФ водитель должен вести транспортное средство со скоростью, не превышающей установленного ограничения, учитывая при этом интенсивность движения, особенности и состояние транспортного средства и груза, дорожные и метеорологические условия, в частности видимость в направлении движения. Скорость должна обеспечивать водителю возможность постоянного контроля за движением транспортного средства. При возникновении опасности, водитель должен принять все меры к снижению скорости вплоть до остановки транспортного средства.

                                             Д. Миниахметова,

инспектор по пропаганде ОГИБДД

 

 



Уважаемые читатели!

По требованию российского законодательства, комментарии проходят премодерацию. Мы не публикуем сообщения, содержащие мат, сниженную лексику и оскорбления, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Не допускаются сообщения, призывающие к межнациональной и социальной розни.

Комментарии
Гость
24.03.2014, 22:05

"Скорость должна обеспечивать водителю возможность постоянного контроля за движением транспортного средства"
В каком состоянии в г.Миньяр находится дорожное покрытие,нет ничего удивительного в этом ДТП.

Оставить комментарий

Реклама