Главная Общество Теперь и для горожан
19.01.2013
Просмотров: 2073, комментариев: 1

Теперь и для горожан

После окончания новогодних каникул услуги цеха «Здоровье» Ашинского металлургического завода стали доступны не только тем, кто трудится на градообразующем предприятии.

Теперь все жители города и района смогут получать квалифицированную медицинскую помощь в заводской поликлинике. С 1 января 2013 года открыт новый вход в цех "Здоровье" с улицы Челюскинцев, минуя заводскую проходную.

О необходимости повышения доступности медицинских услуг поликлиники АМЗ говорилось давно. Особенно это актуально для людей, не работающих на предприятии. Ранее попасть на прием к специалистам было трудно в связи с обязательным оформлением временного пропуска. Теперь же все, кто нуждается в медицинской помощи, могут попасть на прием к врачу.

По некоторым направлениям в нашем городе проконсультировать и поставить диагноз могут только в цехе «Здоровье», где медицинскую помощь оказывают 19 специалистов в полном объеме, присущем амбулаторно- поликлиническому учреждению. Помимо прочих услуг, в перспективе планируется проводить в поликлинике АМЗ рентгеноскопию.

Монтаж оборудования французской фирмы «Стефаникс» будет закончен в конце января. На данный момент эта услуга на территории Ашинского района не предоставляется ни в одном медицинском учреждении.



Уважаемые читатели!

По требованию российского законодательства, комментарии проходят премодерацию. Мы не публикуем сообщения, содержащие мат, сниженную лексику и оскорбления, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Не допускаются сообщения, призывающие к межнациональной и социальной розни.

Комментарии
Гость
18.02.2013, 21:19

Интересно это не тот "Стефаникс" который купил Тесленко?

Оставить комментарий

Реклама