Главная Общество Получил жилищный сертификат
12.01.2013
Просмотров: 1976, комментариев: 0

Получил жилищный сертификат

Такого подарка в канун нового, 2013, года семья Моисеевых никак не ожидала даже в самых затаенных своих мечтах.

Но, как говорится, чудеса случаются там, где их совсем не ждешь. В рамках реализации Федерального закона от 19.07.2011г. «О социальных га¬рантиях сотрудникам органов внутренних дел РФ» ветерану Отдела МВД России по Ашинскому району в конце прошлого года торжественно вручили сертификат на единовременную социаль¬ную выплату для приобретения или строительства жилья. Такой жизненно важный документ в нашем Отделе получают впервые.

Счастливым его обладателем стал Владимир Моисеев, прослуживший в органах внутренних дел не один десяток лет. Такой заслуженный подарок был вручен в преддверии Нового года исполняющим обязанности начальника ФКУ «Центр хозяйственного и сервисного обслуживания» ГУ МВД России по Челябинской области, полковником внутренней службы Игорем Барановым.

Вручая сертификат, от имени руководства и всего личного состава он поблагодарил ветерана за безупречную службу и пожелал, чтобы в его новом доме всегда царили радость и счастье. В свою очередь майор в отставке Владимир Моисеев выразил слова благодарности и признательности руководству ГУ МВД России по Челябинской области и ОМВД России по Ашинскому району за поддержку.

М. Авраменко,

ОМВД по Ашинскому району



Уважаемые читатели!

По требованию российского законодательства, комментарии проходят премодерацию. Мы не публикуем сообщения, содержащие мат, сниженную лексику и оскорбления, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Не допускаются сообщения, призывающие к межнациональной и социальной розни.

Комментарии

Реклама