Главная Общество Глазами кропачевцев
10.07.2013
Просмотров: 1983, комментариев: 0

Глазами кропачевцев

В рамках обмена опытом по аттестации рабочих представители коллектива ФГКУ комбинат «Борец» Росрезерва  побывали в ОАО «Агрегат» г. Сим.

Экскурсантов познакомили с музеем предприятия, в котором собраны свидетельства всех значимых событий жизни завода. Затем они осмотрели учебную базу ОАО «Агрегат», которая в свое время была создана в связи с острой нехваткой специалистов нужного профиля. В настоящее время учебный центр оснащен современным оборудованием, которое соответствует станкам действующих цехов. Станки учебного центра задействованы не только в обучении, на них изготавливают изделия для нужд завода.

Затем представители «Борца» ознакомились с работой двух цехов предприятия, где поразились безупречной чистоте производственных площадей. Еще у гостей сложилось ощущение, что работники вроде бы ничем не занимаются, но на самом деле, конечно же, это не так: станки с программным управлением, выполняют заданную наладчиками программу, за выполнением которой следят операторы. За сложным производственным процессом стоит  кропотливый труд всего коллектива.

На территории предприятия кропачевцы увидели такой же идеальный порядок — зелень, цветы, аккуратно подстриженную траву. Главный инженер предприятия Р.Т. Мустафин объяснил, что за всем этим следят работники подразделений завода.

Коллектив «Борца» благодарит гендиректора ОАО «Агрегат» В.Д. Изюмова за предоставленную возможность познакомиться с производственными процессами предприятия.

Софья Вадимова



Уважаемые читатели!

По требованию российского законодательства, комментарии проходят премодерацию. Мы не публикуем сообщения, содержащие мат, сниженную лексику и оскорбления, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Не допускаются сообщения, призывающие к межнациональной и социальной розни.

Комментарии

Реклама