Главная Новости Жираф-шоу
06.07.2013
Просмотров: 2185, комментариев: 0

Жираф-шоу

В прошлую субботу дети воскресных школ храма иконы Казанской Божией Матери и Сестричества Милосердия г. Аши посетили цирк в Уфе.

В эту поездку сорок пять ребят отправились  на автобусе в сопровождении протоиерея Валерия Мохова  и иерея Андрея Мохова.

Прежде всего, в столице Башкортостана путешественники посетили  два православных храма. Затем отец Валерий угостил детей вкусным обедом.

А дальше мы направились в цирк! Нашим детям предоставили хорошие места. Цирковое представление было очень интересным. На арене выступали веселый клоун, дрессированные попугаи, кабаны, лошадки, козы, змеи, крокодилы. А в кульминационный момент представления появился величественный жираф!  Он поклонами приветствовал зрителей, показал свои необыкновенные способности и даже станцевал вальс. Дети не могли сдержать восторга и дружно хлопали в ладоши! Ребята сделали немало фотографий на память об этом замечательном путешествии, а по дороге обратно делились  своими впечатлениями.

И все это удовольствие наши дети получили благодаря  руководству Ашинского муниципального района в лице заместителя главы АМР Н.Н. Канышева, который помог в предоставлении автобусов для поездки. Хочется также поблагодарить водителей АТП В.И. Степаненко и Ф.З. Гарипова.            

                                                                                        А. Саламатова,

                                                                                        директор воскресной школы



Уважаемые читатели!

По требованию российского законодательства, комментарии проходят премодерацию. Мы не публикуем сообщения, содержащие мат, сниженную лексику и оскорбления, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Не допускаются сообщения, призывающие к межнациональной и социальной розни.

Комментарии

Реклама