Главная Новости Заслуженная награда
10.07.2013
Просмотров: 1890, комментариев: 1

Заслуженная награда

 5 июня в администрации Ашинского муниципального района состоялось награждение сотрудников ООО «Миньярский карьер», оказавших помощь в разрешении ситуации с паводком в Аше.

Почётная грамота губернатора Челябинской области М.В. Юревича  была вручена техническому директору ООО «Миньярский карьер» М.А. Сулимову — ответственному за проведение взрывных работ на реке Сим, а также работникам цеха взрывчатых материалов Р.С. Хафизову и П.М. Сулимову. Проведенные работы по взрыванию льда  убедительно показали, что сотрудники предприятия способны на высоком профессиональном уровне выполнять подобные задачи в  условиях чрезвычайной ситуации.  

— Эти люди, не считаясь с личным временем, рискуя своим здоровьем и даже жизнью, оказывали помощь жителям Аши, — подчеркнул депутат Законодательного собрания Челябинской области А.Ю. Решетников, вручая Почетную грамоту. — Благодаря, в том числе, ответственной работе взрывников «Миньярского карьера» ситуация с паводком была разрешена.



Уважаемые читатели!

По требованию российского законодательства, комментарии проходят премодерацию. Мы не публикуем сообщения, содержащие мат, сниженную лексику и оскорбления, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Не допускаются сообщения, призывающие к межнациональной и социальной розни.

Комментарии
влад
10.07.2013, 22:22

А где же МЧС

Оставить комментарий

Реклама