Главная Новости Выявит на ранней стадии
03.07.2013
Просмотров: 1911, комментариев: 2

Выявит на ранней стадии

В Ашинской центральной городской больнице получен аппарат перинатальной диагностики экспертного класса.

Его приобретение стало возможным благодаря реализации программы модернизации здравоохранения. Аппарат позволит на более высоком уровне обследовать беременных женщин, осуществлять диагностику на ранней стадии беременности и своевременно выявлять возможные патологии развития плода.   

— Аппарат уже введен в эксплуатацию и работает в кабинете перинатальной диагностики нашей больницы, — прокомментировала начальник управления здравоохранением Ольга Курчатова.

 



Уважаемые читатели!

По требованию российского законодательства, комментарии проходят премодерацию. Мы не публикуем сообщения, содержащие мат, сниженную лексику и оскорбления, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Не допускаются сообщения, призывающие к межнациональной и социальной розни.

Комментарии
олег
04.07.2013, 10:38

Остается только нанять хорошего специалиста для работы на нём, а не который сейчас на этом аппарате работает. Обследовал данный работник мою жену и мне пришлось её вести на оспаривание поставленного диагноза в г. Уфу где нам дали заключение что у моей жены все в порядке.Думаю фамилию врача работающего на вышеупомянутом аппарате называть не надо. Все и так прекрасно поняли о ком идёт речь. Сегодня иду писать жалобу на врача.

Гость
06.07.2013, 14:02

Солидарна с Олегом!
Не врачи, а коновалы!

Оставить комментарий

Реклама