Главная Новости Время отчетов и выборов
13.02.2013
Просмотров: 1995, комментариев: 0

Время отчетов и выборов

 6 февраля состоялась отчетно-выборная конференция Ашинского районного отделения движения «За возрождение Урала».

            Об итогах работы «ЗВУ» за прошедший год доложили: председатель Совета,  замглавы АМР Николай Канышев  и председатель местного молодежного отделения «ЗВУ»  Светлана Шашкова.  Прозвучал довольно обширный перечень проведенных мероприятий. Выступавшие отметили тесное взаимодействие с Общественной молодежной палатой при Собрании депутатов АМР,  Ашинским отделением  «Молодая гвардия» партии Единая Россия, Союзом  рабочей молодежи ОАО «АМЗ».

            Участники собрания положительно оценили работу Совета за отчетный период, дали наказы по дальнейшему улучшению деятельности движения, а также избрали новый состав районного отделения.  Возглавлять его вновь доверено Николаю Канышеву. Также были избраны трое делегатов на участие в областной отчетно-выборной конференции, которая состоится в апреле.  

 



Уважаемые читатели!

По требованию российского законодательства, комментарии проходят премодерацию. Мы не публикуем сообщения, содержащие мат, сниженную лексику и оскорбления, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Не допускаются сообщения, призывающие к межнациональной и социальной розни.

Комментарии

Реклама