Главная Новости Во всех дисциплинах
17.07.2013
Просмотров: 1847, комментариев: 0

Во всех дисциплинах

В Угличе прошел VI Всероссийский велофестиваль. На нем собрались команды центральной части России, в том числе и группа из Аши под руководством В. Байдавлетова и А. Щербакова. 

Самый зрелищный этап фестиваля — гонка на «самоделках». Уже второй год подряд в этой дисциплине ашинцы  занимают весь победный пьедестал. Новая модель веломобиля Н. Пушкарева в состязаниях доказала свою состоятельность, хотя первое место в гонках занял К. Степаненко. В фигурном вождении самым искусным среди юношей стал А. Щербаков, заняв первое место. У девушек отличилась А. Ильясова. Велотлон лучше всех преодолели Н. Пушкарев и А. Ильясова.

— Мы в четвертый раз приняли участие в этом велофестивале, — рассказывает руководитель команды В. Байдавлетов. — Уже второй год нам оказывают финансовую помощь из бюджета Ашинского района, за что большое спасибо. Также слова признательности выражаем предпринимателю А. Паршину.


Уважаемые читатели!

По требованию российского законодательства, комментарии проходят премодерацию. Мы не публикуем сообщения, содержащие мат, сниженную лексику и оскорбления, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Не допускаются сообщения, призывающие к межнациональной и социальной розни.

Комментарии

Реклама