Главная Новости Ветеранов пригласят на приемы
04.05.2013
Просмотров: 2505, комментариев: 0

Ветеранов пригласят на приемы

Челябинская область вместе со всей страной готовится к одному из главных для россиян праздников – Дню Победы. Во всех городах и районах Южного Урала пройдут памятные и торжественные мероприятия. По традиции, в преддверии 9 мая состоится ряд губернаторских приемов ветеранов.

В начале мая в пяти городах Челябинской области пройдут губернаторские приемы, посвящённые 68-ой годовщине Великой Победы. 6 мая ветеранов соберут Кыштым и Магнитогорск, 7 и 8 мая — Сатка и Миасс. В эти города также приедут ветераны из близлежащих территорий. Завершатся торжества 9 мая в Челябинске. Всего в губернаторских приемах примет участие тысяча ветеранов войны и труда. На торжествах почетных гостей ждут концерты лучших южноуральских коллективов и любимые песни военных лет. Добавим, приемы ветеранов также проведут главы муниципалитетов, депутаты, общественные организации по всей Челябинской области.

Уже на этой неделе специалисты управлений соцзащиты региона начнут доставлять ветеранам поздравления от главы региона. Письма со словами благодарности за подвиг в годы войны и пожеланиями здоровья от Михаила Юревича получат 67 тысяч южноуральцев, в том числе инвалиды и участники Великой Отечественной войны, труженики тыла, вдовы ветеранов, бывшие узники фашистских концлагерей, жители блокадного Ленинграда.



Уважаемые читатели!

По требованию российского законодательства, комментарии проходят премодерацию. Мы не публикуем сообщения, содержащие мат, сниженную лексику и оскорбления, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Не допускаются сообщения, призывающие к межнациональной и социальной розни.

Комментарии

Реклама