Главная Новости В Укском клубе для инвалидов по зрению прошло новогоднее мероприятие
04.01.2014
Просмотров: 1949, комментариев: 0

В Укском клубе для инвалидов по зрению прошло новогоднее мероприятие

 

В Укском клубе  для инвалидов по зрению прошло мероприятие «Новый год - заряд бодрости на целый год».

Не успели гости подъехать, как  двери клуба распахнулись и нас радушно встретили ведущие праздника. Для нас была подготовлена концертно-развлекательная программа, организованная сотрудниками Укской сельской библиотеки З.А. Зайнеевой, Е.Ю. Волковой и сельского клуба А.М. Русских, Н.Я. Кузнецовой.

Начался праздник с поздравления председателя МО ВОС г. Аши  Н.В. Бедова. Ведущие познакомили нас с шуточным гороскопом на 2014 год,  рассказали, как его встречать и что ставить на новогодний стол. В течение трёх часов шла развлекательная программа. Мы с удовольствием принимали участие в играх, конкурсах, пели песни и танцевали.

Хотелось бы высказать слова благодарности зам. главы АМР  Н.Н. Канышеву, нач. Управления образования Е.В. Бухмастовой, директору МКОУ СОШ пос. Ук С.А.Баталовой за оказание помощи в предоставлении транспорта для поездки.

Н. Бедов



Уважаемые читатели!

По требованию российского законодательства, комментарии проходят премодерацию. Мы не публикуем сообщения, содержащие мат, сниженную лексику и оскорбления, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Не допускаются сообщения, призывающие к межнациональной и социальной розни.

Комментарии

Реклама