Главная Новости В ожидании чуда
05.12.2012
Просмотров: 2311, комментариев: 0

В ожидании чуда

Очередная встреча «Школы здоровой молодой семьи», которая состоялось в библиотеке семейного чтения г. Миньяр, была посвящена семьям, ожидающим пополнения.

В этот день приглашения на встречу получили Александр и Айгуль Кузьмины, ожидающие первенца, Ильдар и Регина Галиевы в их семье ждут рождения второго ребенка. А ещё Ринат и Ксения Аюповы, Артем и Елена Титовы, в семьях которых скоро появится третий малыш. Ответы на многие вопросы будущих родителей помогла найти библиотекарь Марина Якунина, подготовившая выставку книг «Для вас, родители!» Библиотекарь читального зала Антонина Горшкова рассказала о музыкальной и цветотерапии, посредством которых можно влиять на эмоциональное состояние малыша ещё до его появления на свет.

Начальник отдела ЗАГС МГП Жанна Романова проконсультировала будущих родителей по вопросам семейного законодательства. Специалист УСЗН Юлия Газизуллина ответила на вопросы о детских пособиях. Настоятель Свято-Введенской церкви отец Анатолий и имам-хатыб Галинур благословили молодых родителей на рождение детей, рассказали об обряде имянаречения и таинстве крещения. Завершила встречу председатель Совета депутатов МГП Т.Н. Давыдова, пожелав будущим родителям счастья, неиссякаемой энергии, здоровых и умных детей.

Юлия Сергеева



Уважаемые читатели!

По требованию российского законодательства, комментарии проходят премодерацию. Мы не публикуем сообщения, содержащие мат, сниженную лексику и оскорбления, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Не допускаются сообщения, призывающие к межнациональной и социальной розни.

Комментарии

Реклама