Главная Новости В Миньяре собирают подарки для детей
25.12.2013
Просмотров: 2104, комментариев: 0

В Миньяре собирают подарки для детей

Подарки

 

В декабре текущего года МКУ «Управление по молодежной политике, физической культуре, спорту и туризму» Миньярского городского поселения проводит благотворительную акцию.

В ее рамках осуществляется сбор подарков для детей из  многодетных,  малообеспеченных и неблагополучных семей.

Жители Миньяра,  оглянитесь вокруг! Возможно, рядом с вами живут семьи, находящиеся в трудной жизненной ситуации, низкий уровень дохода которых,  не позволяет родителям приобрести детям подарки. Но это в  Новый год можем сделать мы с вами, передав накопившиеся  у многих из нас в хорошем состоянии игрушки и книги, развивающие и настольные игры.

Под Новый год происходят чудеса, и необязательно полагаться в этом на Деда Мороза - давайте все вместе поможем детям поверить в новогоднее чудо!

Если вы хотите больше узнать об акции, задать вопросы или посоветоваться по поводу подарков, можете позвонить напрямую в МКУ «УМФСиТ» по телефонам: 8-922-707-27-51, 7-19-92            

 



Уважаемые читатели!

По требованию российского законодательства, комментарии проходят премодерацию. Мы не публикуем сообщения, содержащие мат, сниженную лексику и оскорбления, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Не допускаются сообщения, призывающие к межнациональной и социальной розни.

Комментарии

Реклама