Главная Новости В лидерах — Стальная искра
10.08.2013
Просмотров: 2001, комментариев: 1

В лидерах — Стальная искра

Работа журналистов газеты Ашинского района получила высокую оценку на XV областном фестивале средств массовой информации.

Юбилейный фестиваль, на который в этом году съехалось более двухсот пятидесяти представителей СМИ, проходил 2-3 августа текущего года в доме отдыха «Звездный» на берегу озера Акакуль (Аргаяшский район). Журналистский форум  в очередной раз стал площадкой интересных встреч, обсуждений, обмена мнениями, мастер-классов и обучающих тренингов, мощной подзарядкой для всей пишущей братии Челябинской области.

В программе фестиваля состоялась пресс-конференция с заместителем губернатора Челябинской области Николаем Сандаковым, где он ответил, в том числе, и на острые вопросы, волнующие журналистов нашей газеты. Особенностям развития прессы в регионах России был посвящен круглый стол, который вел секретарь Союза журналистов России Владимир Касютин.  

Кульминацией XV фестиваля СМИ стала церемония награждения победителей творческих конкурсов. Здесь журналистов «Стальной искры» ждал приятный сюрприз. В номинации «Семья каждому ребенку», участие в котором приняли все региональные средства массовой информации, «Стальная искра» была удостоена диплома III степени — единственная среди печатных изданий. Дипломы I и II  степени получили Интернет-портал и телеканал.

Члены жюри фестиваля отметили мастерство журналистов  районной газеты, важные темы, поднимаемые на её страницах, новые интересные рубрики. Эта оценка стала хорошим стимулом для  всего коллектива редакции, для профессионального роста, эффективной работы, новых экспериментов и  творческого развития.

                                                     Юлия Сергеева



Уважаемые читатели!

По требованию российского законодательства, комментарии проходят премодерацию. Мы не публикуем сообщения, содержащие мат, сниженную лексику и оскорбления, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Не допускаются сообщения, призывающие к межнациональной и социальной розни.

Комментарии
Гость
12.08.2013, 18:22

Поздравляем с наградой.
А вы Юля,самая лучшая.

Оставить комментарий

Реклама