Главная Новости В числе призеров
22.12.2012
Просмотров: 2294, комментариев: 0

В числе призеров

Законодательным Собранием Челябинской области проведен традиционный смотр-конкурс молодёжных парламентских формирований Челябинской области.

Цель мероприятия — развитие молодежного парламентского движения области, выявление и распространение опыта работы. Процедура определения победителей и при- зеров смотра-конкурса состояла из двух этапов. Это оценка деятельности молодежных парламентских формирований на основании конкурсных материалов, а также очная защита презентации. 18 декабря в ЗСО состоялась церемония награждения победителей. В 2012 году в конкурсе приняло участие 15 молодежных парламентов. Общественная молодежная палата при Собрании депутатов АМР впервые участвовала в смотре, став одним из его призеров. Ее председатель Александр Рычков награжден дипломом ЗСО за активную общественную деятельность, на- правленную на развитие молодежного парламентаризма.



Уважаемые читатели!

По требованию российского законодательства, комментарии проходят премодерацию. Мы не публикуем сообщения, содержащие мат, сниженную лексику и оскорбления, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Не допускаются сообщения, призывающие к межнациональной и социальной розни.

Комментарии

Реклама