Главная Новости Участники Симского общества инвалидов отметили 25-летие Всероссийского общества инвалидов
12.01.2014
Просмотров: 2421, комментариев: 0

Участники Симского общества инвалидов отметили 25-летие Всероссийского общества инвалидов

Эмблема Всероссийского общества инвалидов

На праздник собралось более восьмидесяти человек, которых поздравили с праздником и подарили подарки глава СГП В.А. Саблуков и зам. главы Г.В. Сулимов, библиотека №2 в лице О.Я. Немчиновой и женсовет.

 Хочется сказать большое спасибо директору ДК В.А. Князеву, ведущим Ирине и Олесе за отличный концерт, где приняли участие дети, ансамбль Ветеранов и сами инвалиды.

Приглашённый на мероприятие отец Павел, настоятель церкви Святого Дмитрия Солунского, отслужил молебен освящения воды и помещения. В декабре прошлого года в День памяти отец Павел отслужил помин по усопшим инвалидам. День памяти общество проводит каждый год.

Администрация города уже второй год делает новогодние подарки детям-инвалидам. Хочется поблагодарить директора ОАО «Агрегат» В.Д. Изюмова, главу г. Сим В.А. Саблукова, предпринимателя С.С. Панкрашкина за оказанную материальную помощь.

Н. Волкова,

председатель общества инвалидов г. Сим

 



Уважаемые читатели!

По требованию российского законодательства, комментарии проходят премодерацию. Мы не публикуем сообщения, содержащие мат, сниженную лексику и оскорбления, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Не допускаются сообщения, призывающие к межнациональной и социальной розни.

Комментарии

Реклама