Главная Новости Светофор у рынка
05.10.2013
Просмотров: 2205, комментариев: 1

Светофор у рынка

 С первого октября «красный-желтый-зеленый» света светофора замигали на пешеходном переходе в районе рынка в Аше. Около трех лет длилось проектирование, и наконец свершилось — светофор  отсчитывает секунды, отпущенные на безопасный переход  дороги. Но, как мы успели убедиться за эти дни, его появление не сделало пешеходов более внимательными, в первую очередь, к себе. Большая их часть спокойно идет на красный свет, маневрируя при этом между машинами.



Уважаемые читатели!

По требованию российского законодательства, комментарии проходят премодерацию. Мы не публикуем сообщения, содержащие мат, сниженную лексику и оскорбления, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Не допускаются сообщения, призывающие к межнациональной и социальной розни.

Комментарии
Гость
04.10.2013, 16:08

Ну вот "наконец свершилось"!!!
Дальше на очереди осушении лужи, размером с небольшое озеро, на повороте около заправки и здания Горсети.
И еще, можно, администрации города, напрячься и привести в порядок участок дорожного полотна (длиной 3 метра)на повороте ул.Октябрьской в сторону ул. Симской.
Я все время задаю себе вопрос - неужели руководители района и городов района, летают по воздуха и не видят что твориться у них по ногами?!
Или опять проблема в недостатке бюджетных средств? А,понял, наверное нужно сметное проектирование на устранение этих мелочей. А вот на эти траты то как раз средств и нет. И так по кругу!

Оставить комментарий

Реклама