Главная Новости Студенты АИТ - стипендиаты Правительства РФ
22.01.2014
Просмотров: 2138, комментариев: 0

Студенты АИТ - стипендиаты Правительства РФ

Стипендия Правительства РФ

 

Пять студентов Ашинского индустриального техникума по итогам обучения за 2012-2013 учебный год выдвинуты на назначение стипендии Правительства РФ за отличную учебу, активное участие в общественной и спортивной жизни техникума, а также за развитие технического творчества.

Вот они, студенты АИТ, проявившие отличные способности в учебной и научной деятельности и заслужившие стипендию Правительства РФ. Александр Чуйков, Кирилл Пусенков, Михаил Левус, Игорь Шайниязов — эти ребята обучаются по программе начального профессионального образования, получают профессию «Электромонтер по ремонту и обслуживанию электрооборудования», и студент 3 курса Владислав Валтышев, который обучается специальности «Монтаж и техническая эксплуатация промышленного оборудования».



Уважаемые читатели!

По требованию российского законодательства, комментарии проходят премодерацию. Мы не публикуем сообщения, содержащие мат, сниженную лексику и оскорбления, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Не допускаются сообщения, призывающие к межнациональной и социальной розни.

Комментарии

Реклама