Главная Новости Соберем портфель вместе
31.07.2013
Просмотров: 1898, комментариев: 0

Соберем портфель вместе

Благотворительная акция под таким названием проводится в Ашинском районе с 22 июля по 22 августа текущего года для детей, воспитывающихся в семьях, состоящих на учете в УСЗН и «КЦСОН» AMP, как семьи находящиеся в «группе риска» и социально опасном положении.

Каждый неравнодушный к чужой проблеме житель может помочь этим детям в подготовке к их первому учебному году, приняв активное участие в акции.  Приглашаем также коллективы организаций, предпринимателей. Вместе мы сможем собрать ранцы, тетради, альбомы, карандаши, одежду, обувь и все необходимое к учебному году детям, которые по воле судьбы оказались в трудной жизненной ситуации.

Передать все, что бы вы хотели подарить им, можно в отделения помощи семье и детям МБУ «КЦСОН» расположенные по адресам: г. Аша, ул. Толстого, д.8 каб.23, тел. 3-56-58; г. Миньяр, ул. Горького, д.93 каб.1, тел. 7-16-80; г. Сим, ул. Пушкина, д.11 каб. 2, тел. 7-82-58; п. Кропачево, ул. Ленина, д.161, тел. 7-50-66.

Н.Коляда,

 начальник управления

 



Уважаемые читатели!

По требованию российского законодательства, комментарии проходят премодерацию. Мы не публикуем сообщения, содержащие мат, сниженную лексику и оскорбления, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Не допускаются сообщения, призывающие к межнациональной и социальной розни.

Комментарии

Реклама