Главная Новости День учителя
09.10.2013
Просмотров: 2179, комментариев: 0

Со словами благодарности

День учителя

5 октября работники сферы образования Ашинского района принимали поздравления с профессиональным праздником — Днем учителя.

Слова признательности и благодарности в адрес учительства прозвучали на торжественном собрании во Дворце культуры г. Аши от первых лиц и руководителей района:  депутата ЗСО Александра Решетникова, главы АМР Виктора Чистякова, председателя Собрания депутатов АМР Вячеслава Мартынова, зам.главы АГП Галины Варицкой и председателя Совета депутатов АГП Владимира Попова. Они говорили о нелегком, но таком необходимом труде педагогов, требующем глубоких предметных и энциклопедических знаний, высокой квалификации и простого человеческого участия в воспитании и формировании будущих граждан страны.

Церемония чествования лучших представителей профессии показала, что таковых в образовательных учреждениях района немало. Почетные грамоты, Благодарственные письма различного уровня были вручены многим учителям, воспитателям и педагогам дополнительного образования. В том числе по итогам конкурсного отбора лучшим педагогическим работникам был вручен Грант главы района. Денежное поощрение из средств бюджета АМР педагоги получили за активное участие в работе муниципальной методической службы Управления образованием, за внесение личного вклада в повышение качества образования в освоении новых образовательных технологий по итогам муниципального этапа областного конкурса «Современные образовательные технологии». Грантом главы и дипломом отмечены педагоги в номинации «Лучший учитель общеобразовательного учреждения», «Лучший воспитатель дошкольного образовательного учреждения», «Лучший педагогический работник». В этот день поздравления от коллег принимали и молодые работники образовательных учреждений.

В своем поздравлении учителей с их профессиональным праздником редактор газеты «Стальная искра» Зоя Григорьева поблагодарила педагогическое сообщество района за многолетнее тесное конструктивное сотрудничество, отметив его необходимость для всех подписчиков и читателей издания.

Инна Стасова



Уважаемые читатели!

По требованию российского законодательства, комментарии проходят премодерацию. Мы не публикуем сообщения, содержащие мат, сниженную лексику и оскорбления, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Не допускаются сообщения, призывающие к межнациональной и социальной розни.

Комментарии

Реклама