15.08.2012
Просмотров: 3426, комментариев: 0

Симчане отметят день родного города

Сим

Утром 18 августа в 11 часов ярким многоцветьем украсит аллею парка возле ДК выставка-продажа цветов и букетов, картин и фото. Здесь же можно будет познакомиться с работами симских мастеров декоративно-прикладного творчества.

Юные художники запечатлели в рисунках любимые места своей малой родины. Увидеть их произведения можно на выставке «Мой любимый город» в фойе Дворца культуры. Для самых маленьких будут работать батут и детские аттракционы.

В 12 часов на площади у музыкальной школы ребят ждет конкурс рисунков на асфальте, где можно не только выказать мастерство, но и просто отлично отдохнуть и пообщаться со сверстниками. Конкурсно-игровые программы для юных симчан пройдут в 13 часов в парке культуры ДК, клубах ст. Симская и Верхней зоны.

Любители физической культуры отдадут дань родному городу в состязаниях «Папа, мама, я — спортивная семья!», которые начнутся в 14 часов. На летней площадке ДК в ходе торжественного вечера в 18 часов начнется чествование коллективов предприятий и организаций, династий и почетных граждан Сима.

Затем в 21 час — детская дискотека с участием танцевальных коллективов Дворца культуры и танцевально-развлекательная программа для жителей города. Огненное шоу в 23 часа 30 минут завершит торжество.

19 августа насладиться исполнительским мастерством эстрадного оркестра из Усть-Катава можно будет в 17 часов.

Директор симского ДК Владимир Князев выразил благодарность генеральному директору В.Д. Изюмову и коммерческому директору ОАО «Агрегат» А.И. Мотошкову за оказание поддержки и спонсорской помощи в подготовке Дня города.

Инна Стасова



Уважаемые читатели!

По требованию российского законодательства, комментарии проходят премодерацию. Мы не публикуем сообщения, содержащие мат, сниженную лексику и оскорбления, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Не допускаются сообщения, призывающие к межнациональной и социальной розни.

Комментарии

Реклама