Главная Новости Школа режиссерского мастерства
09.10.2013
Просмотров: 2108, комментариев: 0

Школа режиссерского мастерства

28 сентября в ДШИ г. Аши областное государственное бюджетное учреждение культуры «Челябинский государственный центр народного творчества» Министерства культуры Челябинскй области провело семинар для руководителей самодеятельных театральных коллективов «Школа режиссерского мастерства».

 Специалист по театральному жанру центра народного творчества, художественный руководитель и режиссер «Театральной Академии от 6 до 16» Елена Зотиевна Палащук дала мастер-класс «Основы актерского мастерства», а также «Тренинг, как метод активного обучения» для руководителей горно-заводской зоны.

В мероприятии приняли участие и получили огромное удовольствие от общения с профессионалом педагоги и руководители из ДЮЦ, ДК, РДК г. Аши, ДК и шк. №1 г. Сим, ДК г. Усть-Катава, СДК п. Минка, СДК п. Ук и Усть-Курышки. За круглым столом все вместе обсудили особенности репертуара любительских театров, фестивали, итоги 2013 года.

               Л.  Саблукова,

     информационно-методический отдел РДК



Уважаемые читатели!

По требованию российского законодательства, комментарии проходят премодерацию. Мы не публикуем сообщения, содержащие мат, сниженную лексику и оскорбления, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Не допускаются сообщения, призывающие к межнациональной и социальной розни.

Комментарии

Реклама