Главная Новости С целью сокращения затрат
21.11.2012
Просмотров: 2086, комментариев: 0

С целью сокращения затрат

Для повышения конкурентоспособности отечественных производителей оснастки и инструмента на базе ОАО «Ашасветотехника» прошел семинар.

Организаторами его выступили ООО «Илеко» (г. Аша) и ООО «Евродеталь» (г. Саратов). На семинар были приглашены директор по стратегическим продажам и закупкам компании «D.M.E. Европа» Винсент Гийе Хуго и директор по продажам в Восточной Европе Виктор Ковач. Ими сделаны предложения по применению инновационных европейских разработок в области литья пластмассы под давлением и штамповке деталей.

Посетив участок порезки ООО «Илеко» и инструментальное производство ОАО «Ашасветотехника», гости отметили высокий европейский уровень производства и предложили некоторые варианты сокращения затрат и повышения качества готовой продукции за счет применения оборудования для доводки, полировки и микросварки, поставляемого D.M.E.



Уважаемые читатели!

По требованию российского законодательства, комментарии проходят премодерацию. Мы не публикуем сообщения, содержащие мат, сниженную лексику и оскорбления, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Не допускаются сообщения, призывающие к межнациональной и социальной розни.

Комментарии

Реклама