Главная Новости С любовью к людям и земле
25.09.2013
Просмотров: 1850, комментариев: 0

С любовью к людям и земле

 

21 сентября в сельском Доме культуры пос. Ук прошел торжественный вечер, посвященный празднованию 98-летия поселка.

 

Клуб, с его хозяевами Анисой Русских и Надеждой Кузнецовой, принимал гостей нарядный и яркий. Выставки осеннего урожая, «женских рук творенья», кулинарные изделия и фотогалерея украшали зал. Жители семьями пришли на день рождения своего любимого места жительства, ведь это был праздник людей, чьими руками и сердцем создавался уютным этот уголок земли.

Глава Укского сельского поселения Георгий Андреевич Середов поздравил всех собравшихся с праздником, пожелал  счастья, удачи и благополучия, поблагодарил людей за чистоту на улицах, за их труд и приверженность  родному дому.

Подарки и памятные призы были  вручены  ветеранам войны: А.Б. Харисову и А.С. Середову, долгожительнице Л.П. Харьковой, 60-летнему юбиляру Н.Э. Кайзер,  родителям самого юного жителя поселка Киры Курмашовой. В этот день поздравляли семейные  пары, которые много лет  идут рука об руку и в горе и в радости, в болезни и здравии. Это Махмут  и Фаузия  Исламовы (55 лет совместной жизни), Жамбулат  и Вера  Хисамовы (25 лет совместной жизни). С прошедшим профессиональным праздником — Днем леса — поздравляли работника лесхоза Алика Ахметдинова.

Памятными подарками на торжестве  отметили деятельность директора школы С.А. Батталову, отличников, спортсменов и активистов школы, а также «санитаров» поселка И. Шляпенкову, Е. Втюрину. Названы самые чистые и лучшие улицы — Вокзальная и Пушкина.  Концертными номерами гостей радовали сельский ансамбль «Клубный огонек», Александр Вербицкий, Екатерина Похлебаева, а также ведущие торжественного вечера Мария Кощеева и Александр Мешков. В честь Дня поселка фото-театром г. Аши была предоставлена бесплатная фотосессия для каждого желающего, «Автоклубом» РДК — батут для детей и вечерняя дискотека.                                                                                                     

 

Л. САБЛУКОВА,

зав. информационно-методическим отделом РДК



Уважаемые читатели!

По требованию российского законодательства, комментарии проходят премодерацию. Мы не публикуем сообщения, содержащие мат, сниженную лексику и оскорбления, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Не допускаются сообщения, призывающие к межнациональной и социальной розни.

Комментарии

Реклама