Главная Новости Прокат средств реабилитации
20.02.2013
Просмотров: 2318, комментариев: 0

Прокат средств реабилитации

В Ашинском районе  работает социальный пункт проката технических средств реабилитации.

Социальные услуги по временному обеспечению техническими средствами предоставляются инвалидам, а так же лицам, перенесшим  хирургические операции, страдающим заболеваниями на основании индивидуальной программы реабилитации, справки квалификационно-экспертной комиссии, справки лечебно-профилактического учреждения о нуждаемости в техническом средстве реабилитации, и в случае если

инвалид состоит в очереди на получение данного средства.

Технические средства  выдаются получателям во временное пользование бесплатно. Соответствующий договор оформляется на основании  представленных документов.

В пункте проката  можно получить кресла-коляски с ручным приводом, трости деревянные,  металлические, костыли с подлокотником и раздвижные с подлокотником и УПС, тонометры автоматические.

Адрес пункта проката средств реабилитации: г. Аша, ул. Толстого, д.8, каб. № 9. Телефон для справок: 3-29-61.

 

Н. Пасаженникова,

зав. отделением

срочного социального обслуживания     

 



Уважаемые читатели!

По требованию российского законодательства, комментарии проходят премодерацию. Мы не публикуем сообщения, содержащие мат, сниженную лексику и оскорбления, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Не допускаются сообщения, призывающие к межнациональной и социальной розни.

Комментарии

Реклама