Главная Новости Премия за победу
24.10.2012
Просмотров: 2395, комментариев: 0

Премия за победу

В это число вошла и ученица 10 класса школы № 9 г. Аши Ульяна Честных. Ее научная работа по экологии «Оценка качества воды бассейна реки Сим и ее пригодность для питья и хозяйственных нужд» была признана лучшей на региональной и областной олимпиадах. Ульяна представляла область на Всероссийской олимпиаде учащихся общеобразовательных школ. Надо сказать, октябрь для образовательных учреждений Ашинского района оказался щедрым на областные награды. За высокие показатели в своей педагогической деятельности премией губернатора награждена учитель математики и одновременно завуч по воспитательной работе школы №4 г. Миньяра Ирина Викторовна Архипова.

За многолетний труд в системе дополнительного образования, неоднократные победы в конкурсах профессионального мастерства премию Законодательного собрания Челябинской области получила директор СЮТ г. Аши Татьяна Сергеевна Краснова.

Нина ЧАЛОВА



Уважаемые читатели!

По требованию российского законодательства, комментарии проходят премодерацию. Мы не публикуем сообщения, содержащие мат, сниженную лексику и оскорбления, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Не допускаются сообщения, призывающие к межнациональной и социальной розни.

Комментарии

Реклама