Главная Новости День цветов в Аше
07.08.2012
Просмотров: 3222, комментариев: 0

Праздник цветов в Аше

День цветов в Аше

В итоге пришедшие на праздник попадают в непередаваемую радугу красок, создающих у каждого хорошее настроение. Из года в год своими богатыми фантазиями украшают городской праздник в Аше работники ООО «Благоустройство». Зеленое хозяйство показывает свои достижения в фотографиях и экспозициях. Это многообразие клумб и цветников, уникальные цветы и кустарники.

— В нынешнем году мы вырастили декоративные подсолнухи гигантских размеров, — говорит заместитель начальника ООО Любовь Заболоцкая. — Их высота более трех метров. Сейчас разрабатываем к празднику цветочные композиции. Выбрали тему — детская площадка. Для ее оформления плотник Артем Мигунов и его помощник Владимир Чистяков готовят поделки из дерева. Дизайнер Любовь Злобина, художник - оформитель Наталья Усова, озеленители Валентина Тараканова и Ирина Холодецкая размышляют над тем, как поинтереснее составить букеты. Бурно обсуждают, спорят. Праздник цветов и благоустройства — это своеобразный итог нашей работы. Хочется показать все свои достижения. Как правило, у работников ООО «Благоустройство» все получается.

Нина ЧАЛОВА



Уважаемые читатели!

По требованию российского законодательства, комментарии проходят премодерацию. Мы не публикуем сообщения, содержащие мат, сниженную лексику и оскорбления, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Не допускаются сообщения, призывающие к межнациональной и социальной розни.

Комментарии

Реклама