Главная Новости Полвека вместе
18.05.2013
Просмотров: 2007, комментариев: 0

Полвека вместе

В День семьи, 15 мая в зале  торжественных  регистраций отдела ЗАГС г. Сим прошла церемония, посвященная 50-летнему юбилею замечательной супружеской пары— Александра Прохоровича и Галины Петровны Губиных.

 Познакомились они в 1962 году в Симском городском парке на танцах. С того вечера влюблённые почти не расставались. Вся профессиональная деятельность супругов Губиных связана с САПО, где каждый из них проработал около сорока лет. Они вырастили двух дочерей, которым помогли воспитать четырех замечательных внуков.

 В честь золотого юбилея супруги поставили  свои подписи в Почётной книге юбиляров семейной жизни, получили символическое  свидетельство.

 По сложившейся традиции с 50-летием совместной жизни  супругов Губиных поздравила председатель  Совета депутатов  Симского городского поселения И. Князева. Она вручила виновникам торжества поздравительный адрес и подарок от главы администрации В. Саблукова.

 Друзья и родственники, пришедшие на юбилей,  по-доброму завидовали супругам, удивляясь, как за пять десятилетий можно было сохранить в отношениях столько любви и нежности.

— Все просто – мы всегда  радости и трудности делим пополам! — поделились секретом семейного счастья супруги Губины. 

С. Дрыганова, начальник отдела ЗАГС г. Сим                                 

 

 

 



Уважаемые читатели!

По требованию российского законодательства, комментарии проходят премодерацию. Мы не публикуем сообщения, содержащие мат, сниженную лексику и оскорбления, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Не допускаются сообщения, призывающие к межнациональной и социальной розни.

Комментарии

Реклама