Главная Новости Партия взяла под контроль
30.09.2012
Просмотров: 2037, комментариев: 0

Партия взяла под контроль

Провёл заседание секретарь политсовета Ашинского местного отделения партии «Единая Россия» Вячеслав Мартынов. На совещании вновь был поднят вопрос об организации и проведении отчётно-выборной кампании, которая стартует в Ашинском районе в первых числах октября. Главной задачей этой кампании является избрание секретарей и ревизоров первичных отделений, членов политсовета, членов контрольно-ревизионной комиссии местного отделения.

На территории Ашинского муниципального района уже более года действует проект «Народный контроль». В его рамках разработан и будет реализован подпроект «Контроль качества питания в детских дошкольных и школьных учреждениях». В разработке находятся критерии оценки пунктов питания. В них войдут санитарно-гигиенические требования, контроль соответствия меню новым требованиям, температурный режим пищи, время приёма пищи в общем режиме дня и многое другое. Инициатором и руководителем проекта стал депутат ЗСО, член фракции «Единая Россия» Александр Решетников.

— Ко мне неоднократно обращались родители с жалобами на качество питания в детских учреждениях, — сообщил депутат. — Каждый случай мы разбирали, выясняли причины. Иногда информация подтверждалась, иногда — нет. С началом учебного года жалобы возобновились, поэтому считаю необходимым организовать целенаправленную систематическую работу в этом направлении. Наша задача — предотвратить появление таких сигналов, а это возможно лишь при обеспечении качественного питания в детских дошкольных и школьных учреждениях.

Разработка проекта поручена руководителю исполкома местного отделения партии Юлии Грачёвой.

Ю. Максимова



Уважаемые читатели!

По требованию российского законодательства, комментарии проходят премодерацию. Мы не публикуем сообщения, содержащие мат, сниженную лексику и оскорбления, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Не допускаются сообщения, призывающие к межнациональной и социальной розни.

Комментарии

Реклама