Главная Новости Парламентарии Собрания молодых депутатов Челябинской области нарабатывали профессиональные навыки
13.11.2013
Просмотров: 2118, комментариев: 0

Парламентарии Собрания молодых депутатов Челябинской области нарабатывали профессиональные навыки

Тренинг Собрания молодых депутатов Челябинской области

 

8 ноября в Усть-Катаве состоялся двухдневный семинар  Собрания молодых депутатов Челябинской области второго созыва при участии его председателя Николая Бурматова.

Председатель комитета по информационной политике Собрания молодых депутатов Милена Магадеева рассказала, что в семинаре приняли участие депутаты местных представительных органов, входящих в Совет Собрания молодых депутатов Челябинской области. Ашинский  район представлял депутат ашинского Совета народных избранников  Григорий Арестов.

Несколько часов длился тренинг. Его провела начальник управления аналитического  отдела ЗСО, ведущий тренер «Университета Риторики и Ораторского Мастерства»  Елена Ильюшина. Депутаты учились работать в команде, отрабатывали и демонстрировали навыки в различных заданиях, обсуждали результаты. В окончании мероприятия каждый взял себе на вооружение ценный багаж знаний и инструментов. Обсуждением путей решения проблемных вопросов своих территорий депутаты закончили тесное общение первого дня.

Следующий день избранники посвятили обсуждению организационных вопросов по работе недавно созданных по аналогии с ЗСО комитетов. Совсем недавно молодой депутатский корпус избрал их председательский состав комитетов.

Очередное заседание Совета молодых депутатов Челябинской области на 5 декабря.

Инна Стасова



Уважаемые читатели!

По требованию российского законодательства, комментарии проходят премодерацию. Мы не публикуем сообщения, содержащие мат, сниженную лексику и оскорбления, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Не допускаются сообщения, призывающие к межнациональной и социальной розни.

Комментарии

Реклама