Главная Новости Отметим вместе
14.08.2013
Просмотров: 2250, комментариев: 1

Отметим вместе

ДК Сим

17 августа пройдут основные торжества, приуроченные к празднованию Дня города Сим.

В этот день на аллее парка Дворца культуры в 11 часов симчан будет ждать экспозиция картин и фотографий местных авторов «Родной город» и народных умельцев «Мир увлечений». Понравившиеся произведения желающие смогут приобрести. В это же время жители города и сборные команды  ОАО «Агрегат» начнут соревнования по игре в городки и настольному теннису. Болельщики, поддержите своих спортсменов!

В 12 часов в парке культуры ДК и у клуба Верхней Зоны для ребят состоится конкурс рисунков на асфальте. Возле Дворца спорта сильнейшие будут состязаться в жиме штанги.

Игровые программы для детей продолжат торжество. Они начнутся в 13 часов. Затем в 14 часов на летней площадке Дворца культуры для ребят состоится шоу-программа «В гостях у сказки».

В 15 часов в зрительном зале ДК желающие смогут насладиться просмотром художественного фильма «Гагарин — первый в космосе».

Соревнования по волейболу начнутся в 16 часов. Команда ОАО «Арегат» и сборная города ждут своих поклонников.

Концерт ансамбля гармонистов из Усть-Катава поздравит симчан с Днем рождения города в 17 часов на летней площадке ДК. Здесь же исполнители частушек смогут продемонстрировать свое мастерство. Померятся ловкостью и силой симчане смогут в турнире по мини-футболу и в перетягивании каната.

В 19 часов стартует концертная программа коллективов художественной самодеятельности ДК, которую в 20 часов продолжит выступление ансамбля народных инструментов из Аши «Ухари».

Красочное зрелище парада невест можно будет увидеть в 21 час. После чего для молодежи начнется танцевально-развлекательная программа и ночная дискотека.

Софья Вадимова



Уважаемые читатели!

По требованию российского законодательства, комментарии проходят премодерацию. Мы не публикуем сообщения, содержащие мат, сниженную лексику и оскорбления, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Не допускаются сообщения, призывающие к межнациональной и социальной розни.

Комментарии
Гость
14.08.2013, 20:11

Забыли еще сказать,что в этот день будет крестный ход.

Оставить комментарий

Реклама