Главная Новости Новый старт
26.12.2012
Просмотров: 1987, комментариев: 0

Новый старт

10 марта 2013 года жителей трёх избирательных округов в Аше, Симе, Кропачёво ждут довыборы в Собрание депутатов Ашинского муниципального района.

В связи с этим решением политического совета Ашинского местного отделения партии «Единая Россия» дан старт предварительному голосованию по подбору кандидатов, которые на предстоящих выборах будут представлять местное отделение партии. К голосованию в нынешнем году будут привлечены не только члены и сторонники партии, но и представители общественных организаций, предприятий и учреждений города. Предварительное голосование в Кропачёво состоится 26 декабря 2012 года в 14.00 в зале заседаний администрации Кропачёво. Жители Аши и Сима сделают свой выбор после новогодних праздников.



Уважаемые читатели!

По требованию российского законодательства, комментарии проходят премодерацию. Мы не публикуем сообщения, содержащие мат, сниженную лексику и оскорбления, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Не допускаются сообщения, призывающие к межнациональной и социальной розни.

Комментарии

Реклама