Главная Новости На сцене — спасатели
25.01.2014
Просмотров: 2147, комментариев: 0

На сцене — спасатели

 Мужчины, всегда готовые прийти на помощь,  предстанут перед жителями Ашинского района в новом качестве.

Фестиваль Главного управления МЧС России по Челябинской области «Слава Отважным» давно стал традиционным в нашей области.  Ежегодно он открывает таланты в рядах доблестных пожарных. И новые открытия ждут нас очень скоро! В рамках фестиваля «Слава отважным» на сцене ашинского городского Дворца культуры будет проведен  Смотр-конкурс художественного самодеятельного творчества пожарных. В 2014 году он посвящается 365-летию пожарной охраны и двадцатилетнему юбилею 10 отряда федеральной противопожарной службы по Челябинской области города Аши. 6 февраля текущего года в Ашу съедутся самодеятельные артисты разных жанров и творческие коллективы отрядов федеральной противопожарной службы  со всей Челябинской области.

Смотр-конкурс художественного самодеятельного творчества пожарных начнется в  9 часов с торжественного собрания. Затем настанет черед большого праздничного концерта. Лучшие артисты и коллективы пожарной охраны Челябинской области в этот день будут отмечены  грамотами и дипломами фестиваля.

Наши земляки-спасатели рассчитывают на поддержку зрителей, которые приглашаются на Смотр художественного самодеятельного творчества пожарных области совершенно бесплатно.  

 



Уважаемые читатели!

По требованию российского законодательства, комментарии проходят премодерацию. Мы не публикуем сообщения, содержащие мат, сниженную лексику и оскорбления, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Не допускаются сообщения, призывающие к межнациональной и социальной розни.

Комментарии

Реклама