Главная Новости На контроле
06.07.2013
Просмотров: 1893, комментариев: 0

На контроле

В начале недели прошло заседание с участием глав АМР Виктора Чистякова и АГП Юрия Данилова по вопросу функционирования котельной  ОАО «АХЗ».

В ходе совещания прошли телефонные переговоры с начальником Управления инженерной инфраструктуры Министерства строительства, инфраструктуры и дорожного хозяйства Челябинской области Александром Дмитриевым. Одновременно направлено письмо на имя заместителя председателя правительства Челябинской области Сергея Шаля о критической ситуации, сложившейся в ОАО «АХЗ» и обострении социальной напряженности, с просьбой содействия в решении данного вопроса на областном уровне.

3 июля под председательством Александра Дмитриева состоялось селекторное совещание, которое проходило в режиме видеоконференции. В ходе обсуждения глава АМР Виктор Чистяков доложил о двух проблемных котельных  (ОАО «АХЗ» и «Верхней зоны» г. Сим) и о подготовке к отопительному сезону 2013-2014 годов  в целом по району. По окончании совещания Александр Геннадьевич подтвердил выделение денежных средств из областного бюджета для проведения ремонта котельной «Верхней зоны» в г. Сим.

 

  

 



Уважаемые читатели!

По требованию российского законодательства, комментарии проходят премодерацию. Мы не публикуем сообщения, содержащие мат, сниженную лексику и оскорбления, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Не допускаются сообщения, призывающие к межнациональной и социальной розни.

Комментарии

Реклама