Главная Новости В Ашинском районе прошла акция "Мы вместе!"
09.11.2013
Просмотров: 2058, комментариев: 0

Мы – вместе

Социальная акция под таким названием прошла в Ашинском районе. Ее провели активисты местного отделения Молодой Гвардии партии «Единая Россия», Молодёжной палаты при Собрании депутатов АМР, местным отделением «За возрождение Урала».

Самым ярким примером единства было то, что в ходе данной акции объединились совершенно разные молодые люди. Были здесь и студенты ЮУрГУ, и студенты Ашинского индустриального техникума, молодые преподаватели школы №7 и учащиеся старших классов школ города. Все они являются представителями различных общественных объединений, различных возрастов и религиозных конфессий. Все они объединились для того, чтобы поздравить жителей г. Аши с праздником – Днём народного единства.

На центральной площади города, в районе рынка, у торгового комплекса по ул. Мира, в районе главпочтамта и на улице Ленина ашинцев встречали приветливые молодые ребята и девушки. Они поздравляли жителей с Днём народного единства и дарили буклеты с исторической справкой о празднике.

Совместно с отделом ГИБДД по Ашинскому району в этот день было организовано поздравление автолюбителей. В общей сложности были вручены более четырёхсот поздравительных буклетов.

Праздничные мероприятия прошли и в других поселениях района. В городах Сим и Миньяр состоялись праздничные концерты, посвящённые Дню народного единства.

Ю. Грачёва

 



Уважаемые читатели!

По требованию российского законодательства, комментарии проходят премодерацию. Мы не публикуем сообщения, содержащие мат, сниженную лексику и оскорбления, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Не допускаются сообщения, призывающие к межнациональной и социальной розни.

Комментарии

Реклама