Главная Новости К зиме готовы
15.09.2012
Просмотров: 2441, комментариев: 0

К зиме готовы

Работы по подготовке области к зиме идут в плановом режиме и на сегодняшний день завершены на 97,8 %. «Своевременное начало отопительного сезона и его стабильное прохождение в Челябинской области гарантировано», — отметил губернатор Михаил Юревич.

О ходе подготовки объектов жилищно-коммунального хозяйства, энергетики и социальной сферы Ашинского района к работе в зимний период 2012-2013 годов, подписании паспорта готовности к отопительному периоду шел разговор на выездном совещании глав поселений Ашинского района. В совещании, которое проводилось в администрации села Биянка, принял участие начальник территориального развития администрации губернатора Челябинской области А.А. Титаев. «Мы знаем, чем живет ваше муниципальное образование, но хотелось бы услышать это от глав непосредственно. Я хочу узнать основную проблематику», — сказал Алексей Александрович.

В Ашинском районе из запланированных 89 мероприятий на сумму более 11 млн. рублей в настоящее время выполнено 84. Сим, Миньяр и Кропачёво готовы к зиме на 100%. В целом весь район к отопительному периоду подготовился на 94,3 %. Также в настоящее время полностью ликвидирована задолженность бюджетных организаций за потреблённую электроэнергию. В плановом порядке заканчивается капитальный ремонт 14 многоквартирных домов в городах района, в Симе ремонт пяти домов полностью завершён.

Юлия Сергеева



Уважаемые читатели!

По требованию российского законодательства, комментарии проходят премодерацию. Мы не публикуем сообщения, содержащие мат, сниженную лексику и оскорбления, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Не допускаются сообщения, призывающие к межнациональной и социальной розни.

Комментарии

Реклама