Главная Новости ИВС откроется в декабре
19.01.2013
Просмотров: 2024, комментариев: 2

ИВС откроется в декабре

В настоящее время на месте старого здания изолятора вре менного содержания в Аше ведется строительство 4-этажного здания — возводятся стены первого этажа.

Работы осуществляет строительная компания «Империя» г. Челябинска. Окончание работ планируется на 15 декабря 2013 года.



Уважаемые читатели!

По требованию российского законодательства, комментарии проходят премодерацию. Мы не публикуем сообщения, содержащие мат, сниженную лексику и оскорбления, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Не допускаются сообщения, призывающие к межнациональной и социальной розни.

Комментарии
Гость
22.02.2013, 07:02

Интересно, почему такое заведение должно находится в центре города? Насколько мне известно, ИВС в других территориях не находятся так близко к спальным кварталам.Не противоречит ли это нашим законам?

Гость 2
28.02.2013, 20:30

А ведь есть у полицейских здание, я понимаю конечно, что они туда уже не влазят...В поселке Лесохимиков поликлиника с больницей вот вот рухнет, в детские сады очередь более 1500 ребятишек, газа в частном секторе НЕТ, новые рабочие места не создаются, дороги не расширяются, жильё не строиться, и так далее....город катиться....и поэтому им нужен...ИЗОЛЯТОР !!!!! ,,,А ДА ЭТО ОБЛАСТЬ....У НАШЕЙ ЖЕ АДМИНИСТРАЦИИ ДЕНЕГ ХВАТАЕТ ТОЛЬКО НА ЗАРПЛАТУ !!!!!

Оставить комментарий

Реклама