Главная Новости Газета придет в ваш дом
15.09.2012
Просмотров: 2163, комментариев: 0

Газета придет в ваш дом

Дорогие друзья!

Мы очень благодарны вам за то, что, несмотря на обилие средств массовой информации вокруг, вы остаетесь верны старейшему и самому авторитетному изданию нашего района – газете «Стальная искра». На протяжении второго полугодия 2012 года мы столкнулись с рядом проблем, касающихся своевременной доставки газеты «Стальная искра» в различные микрорайоны города. Это связано с нестабильной работой почтовых отделений. К большому сожалению, мы не всегда в силах повлиять на данную ситуации, поскольку редакция до сих пор занималась исключительно производством газеты, а разноска ее до читателей – обязанность сотрудников Почты России.

Но у любой проблемы обязательно есть выход... В помощь работникам почты мы приняли решение открыть собственный отдел доставки. С 1 сентября 2012 года в районе АТП, поселка «Вороново», а также в г. Сим работают наши распространители. Они имеют при себе удостоверение, которое дает им право представлять интересы редакции газеты «Стальная искра». Миссия распространителей заключается в приеме подписки и в последующей доставке газеты до адресата. Для подтверждения информации о распространителях, работающих в вашем микрорайоне, вы можете позвонить в редакцию по телефонам: 3-13-81, 8-912-796-13-63.

Приглашаем к сотрудничеству распространителей в поселок Козинский и Дубовая горка.

Юлия Филимонова,

зав. отделом подписки



Уважаемые читатели!

По требованию российского законодательства, комментарии проходят премодерацию. Мы не публикуем сообщения, содержащие мат, сниженную лексику и оскорбления, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Не допускаются сообщения, призывающие к межнациональной и социальной розни.

Комментарии

Реклама