Главная Новости День матери
28.11.2012
Просмотров: 2025, комментариев: 0

Единственной маме на свете

День матери

Накануне Дня матери в родильном доме Симской городской больницы состоялась торжественная регистрация новорожденных и чествование их матерей.

18 ноября в Симском роддоме на свет появились сразу два малыша.

В семье Евгения и Александры Араловец родилась дочка Вероника. У супругов Сергея Ушакова и Анфисы Напалковой появился второй сын Георгий. Родители малышей и гости собрались в пеленальной комнате, где им пожелали успехов и терпения в счастливой, но трудной «работе» — растить человека.

В знак уважения мамам были вручены поздравительные адреса от имени главы администрации СГП Виктора Саблукова. Председатель Совета депутатов Ирина Князева пожелала родителям крепкого здоровья, сил, любви и вручила подарки. Поздравления последовали от родных и близких, которые не меньше родителей были взволнованы этим радостным событием, получив новый жизненный статус «бабушки и дедушки».

С. Дрыганова,

начальник отдела ЗАГС г.Сим



Уважаемые читатели!

По требованию российского законодательства, комментарии проходят премодерацию. Мы не публикуем сообщения, содержащие мат, сниженную лексику и оскорбления, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Не допускаются сообщения, призывающие к межнациональной и социальной розни.

Комментарии

Реклама