Главная Новости Достояние года
05.06.2013
Просмотров: 2193, комментариев: 0

Достояние года

Именно так называлась ставшая уже традиционной для школы №7 г. Аши третья торжественная церемония чествования  лучших учащихся и педагогов.

Благодаря поддержке директора ДК И.А. Русаковой, праздник этого года состоялся в стенах Дворца культуры. Поэтому церемония для ее участников стала более торжественной. Год от года все большее количество воспитанников школы поднимается на сцену. Сегодня  таких «звездочек» уже 118! Среди  них – победители и призеры олимпиад различного уровня, НОУ, районных краеведческих конференций, творческих конкурсов, спортсмены-победители.

  Конечно, каждый родитель хочет быть рядом со своим ребенком на сцене. Тем значительнее момент, когда «чадо» выходит в сопровождении учителя, подготовившего ученика к олимпиаде, конкурсу, соревнованию.

«Достоянием года» признан учащийся 5«А» класса Кирилл Рябухин, ставший победителем муниципальных олимпиад по математике, русскому языку, биологии и призером областного этапа олимпиад. А главная премия школы в этом году была вручена учителю начальных классов, проработавшему в школе 50 лет, Т.М. Зобниной! Сегодня она полна сил и энергии и выпустила 4«А» класс. Однако отдыхать Тамара Михайловна не торопится: 1 сентября к ней придут новые первоклассники!

А доказательством неиссякаемого творческого потенциала учащихся школы стали выступления группы «Музыкальные острова» под руководством Л.С. Ярошенко. Для зрителей пели выпускницы 9 «А» класса В. Вылегжанина, Ю. Черненко, Е. Шведова, А. Бухмастова, А. Клепинина, а также выпускник 2012 года Л. Палагашвили.

С. Панкратова,

зам. директора по ВР школы №7



Уважаемые читатели!

По требованию российского законодательства, комментарии проходят премодерацию. Мы не публикуем сообщения, содержащие мат, сниженную лексику и оскорбления, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Не допускаются сообщения, призывающие к межнациональной и социальной розни.

Комментарии

Реклама