Главная Новости Cтартовала областная олимпиада школьников
06.11.2013
Просмотров: 2085, комментариев: 0

Cтартовала областная олимпиада школьников

1 ноября стартовала областная олимпиада школьников, организационно-методическое сопровождение которой в Ашинском районе осуществляет Управление образованием АМР.

Муниципальный этап олимпиады для школьников среднего звена проводится по пяти предметам. Уже состоялись состязания по математике и химии, в которых приняли участие 78 учащихся изо всех школ района. Впереди муниципальный этап по биологии, физике и психологии.

На районный уровень допущены лишь победители и призеры школьной олимпиады текущего учебного года. Обеспечивают порядок проведения муниципального этапа аккредитованные общественные наблюдатели. Учащиеся, ставшие победителями на районном уровне, примут участие в областной олимпиаде школьников, которая состоится в Челябинске.



Уважаемые читатели!

По требованию российского законодательства, комментарии проходят премодерацию. Мы не публикуем сообщения, содержащие мат, сниженную лексику и оскорбления, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Не допускаются сообщения, призывающие к межнациональной и социальной розни.

Комментарии

Реклама